Ну, поскольку вы мне уже практически родственники, то можете начинать меня поздравлять - сегодня ровно 39 лет как мы с моей драгоценной того...поженились! Всё-таки я могу сказать что я выбрал лучшую девушку из всего универа!

А вот фото наутро второго дня свадьбы - ну, точно лучшая девушка, согласны? Ну, вы поздравляйте - я пошел праздновать!))) Желаю всем чтобы и вы через столько-то лет могли так же сказать - я выбрал самую лучшую!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (266800)
какие вы тут моводенькие-моводенькие...и счастливые...
желаю столько же совместного счастья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравить то тебя поздравим,только фигли ты тут флиртуешь,вместо того чтобы за столом сидеть)
Хранитель Истины (498116)
"Совет да Любовь"
Или как там правильно поздравлять,не знаю.
Но от всей Души поздравляю!39 лет это не просто так прожить,это целая эпоха в семейной жизни.
Верховный Наставник (117736)
Вы супер!!!

Наставник (78195)
Поздравляю от души! Молодцы))))

Верховный Наставник (242879)
Поздравляю!
Наставник (93231)

Ага. То-то ты тут ко всем тёткам пристаешь. Молодожён.
Хранитель Истины (462296)
Поздравляю! Ещё бы столько же лет...

Наставник (45941)
Поздравляю! Любви, счастья, благополучия!

Как молоды мы были...

Красивая пара, долгой счастливой жизни!!!

Во девки дают, хорошие манеры за флирт принимают, мдя...)))
Молодцы ! И глаза у вас одинаковые -мыслите в одном направлении ! Только терзают меня смутные сомнения, какой это год ? Только так фоткались - голова к голове мои мама с папой в 60х , а в 80х народ более продвинутый был уже и фотографировались уже более в свободной форме .Колитесь - какой год ?
Наставник (82198)
Ну вишь..каким был гарным парубком!
А стал кем? Старым ренегатом-предателем своей Родины.
Есть у Украины такие сыновья....к сожалению.....