Ну, поскольку вы мне уже практически родственники, то можете начинать меня поздравлять - сегодня ровно 39 лет как мы с моей драгоценной того...поженились! Всё-таки я могу сказать что я выбрал лучшую девушку из всего универа!
А вот фото наутро второго дня свадьбы - ну, точно лучшая девушка, согласны? Ну, вы поздравляйте - я пошел праздновать!))) Желаю всем чтобы и вы через столько-то лет могли так же сказать - я выбрал самую лучшую!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ну вишь..каким был гарным парубком!
А стал кем? Старым ренегатом-предателем своей Родины.
Есть у Украины такие сыновья....к сожалению.....
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |