А шо для вас спорт? Для меня это один из каналов в телевизоре))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Для меня ещё меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спорт -сила!
Спирт- могила !...)
Наставник (78421)
Я занимался только карманной греблей.
образ жизни
Просветленный (837447)
Лися, ты хоть час в сексе продержишься ?)
Чисто статисткой ?)
давно забытое прошлое..
Верховный Наставник (127565)
Пол жизни..
Магистр (1954)
для меня с приходом денег в спорт , спорт умер .

а в памяти

9 сентября 1972 года на Играх в Мюнхене состоялось событие, навсегда вошедшее в историю мирового спорта. В финальном матче баскетбольного турнира мужская сборная СССР обыграла США. За три секунды до конца матча ...

хоккейная серия СССР-Канада ...

ну и Озеров .
Мудрец (18098)
Я спорт смотрю тока на соревнования старшего сына. Даже теперь знаю, чё такое рывок и толчок... Правда путаю их последовательность... После соревнований отнимаю медальки и вешаю себе на шею, и еду так домой... Он у меня дважды чемпион Мос. области по ТА, вот...
Наставник (29310)
Часть жизни... а тренет ребята - мы семья по сей день)