Двое администраторов украинских сообществ ВКонтакте получили по 5 лет тюрьмы, ничего так?+++

Славянский суд Донецкой области признал виновными в посягательстве на территориальную целостность Украины двух местных жителей, которые вели ВКонтакте несколько групп...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)
это евролиберализм детектед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
демократично однако....
Мудрец (19866)
По идее, сейчас должна изрыгнуться из сортира чечикова-сара и срочно начинать спасать невинно осуждённых "за буквы и слова". Ждёмс...
Верховный Наставник (217074)
Славянск... Как много в этом слове для сердца русского слилось, и сколько русских слилось.
Советник (2564)
Давить в зародыше пока им оружие не дали.
Верховный Наставник (122723)
ну так это же вильноевропейское государство а не какой то там кровавый мордор