А почему когда вы здесь кого-нибудь травите, то обязательно подчеркнёте какую-нибудь национальность? Лично видел ваши писульки. То грузин, то еврей, то украинец, то... ещё (уже плохо помню) какие-то национальности

в укор ставили.
Германия 30-ых - отдыхает.
А вспомнил!
Влюблённому в жизнь про азербайджанцев писали...

Да.. и ещё наверное можно повспоминать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12480)
Ну так... Мы же понимаем, для чего создан и переформатирован этот сайт. Никаких "дискуссий", "обсуждений по существу" тут не было, нет и не предвидится. Тут из дня в день практикуются вбросы и "холиворы" с целью формирования "общественного мнения", выгодного с точки зрения мистера Пригожина, хозяина всех ольгинских и савушкинских троллей. А в идеологической войне главное больнее зацепить и дискредитировать оппонента. В ход идут самые болезненные, сокровенные точки-- внешность, материальная состоятельность, сексуальные отношения; унижение по признаку пола, возраста, национальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вы иудей по вероисповедованию и полуотрезанию ?
Верховный Наставник (186575)
слышь ты , китаец, хайло завали.
спел бы лучше, чем муру писать)
Наставник (83226)
а еще скажут-хохол(хохлушка) и дай гыгыкать с себя.с ничтожетсва
Так это же самый сильный аргумент))))Ну после возраста и веса))))
Верховный Наставник (180588)
Не переживайте, они когда-нибудь поумнеют. Не в этой жизни, так в следующей. Мне рассказывали, у одной дамы было до этого только одно воплощение, папуаской, так ее любимая шутка была "Вот догоню кота, поймаю, сварю и съем".
Мудрец (19866)
шо такоэ?
хамячок, ты таки хитрожёппый еврей?
Хранитель Истины (266674)
чья бы корова мычала...
Фашисты.