а ваши домашние в еде привередливые?насколько?

моя знакомая постоянно готовит два первых блюда-потому что кто-то не переносит лук -а кто-то не может без лука.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Муж не ест птицу, рыбу, мясо на кости, сыр, салаты..дочь-- майонез, томаты, каши, пюре...мелкий --фасоль, горох, перец, лук, морковь и зелень ото всюду выковыривает)))

Приходится иногда кем-то жертвовать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Типа того, да)) два оливье - потому, что я не ем с яблоком а люблю с соленым огурцом,
могу и два ужина сделать, т.к. я не выношу фарш с рисом, а мои и ежики, и перцы любят ,вот
вынь им да положь...)))))
Верховный Наставник (138787)
Слава богу не привередливы , иначе , у меня с ними был бы разговор короткий --- не нравится ?готовьте сами )))
Просветленный (714532)
Когда семья большая и такое тоже бывает. Я - лентяйка, потому стараюсь готовить только то, что едят все
Верховный Наставник (105284)
если голодные - то не привередливые)
Хранитель Истины (302840)
Избаловала ваша знакомая своих домочадцев))))

У меня нет сиолько времени и желания, чтоб наготавливать, как в ресторане. Кому не нравится, может ходить голодным.))))
Наставник (57660)
Не привередничаю,ибо сама себе вкусности готовлю.