Скажите честно, вам жалко, когда гибнут такие люди, как Морола, Гиви? Ведь ежу понятно, что при переделе власти прежних управленцев выбивают в первуют очередь..так было всегда и везде..хорошо, если просто отстраняют от дел, затирают..

Моторола
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
Не жалко.
А вот детей невинных , которые там гибнут из-за того, что взрослые дяди власть поделить не могут....жалко...очень жалко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне ваще всех людей жалко, не зависимо от их положения
я не знаю как они были люди как люди, кроме того, что они военные
а так мне всех жаль, кто умирает не дожив до старости
Наставник (28810)
Мне жалко мирных жителей,которые безвинно страдают
Наверное я бы посочувствовал семье Гиви , он уроженец Украины и мог видеть ее будущее иным , чем то что произошло после Майдана , так же как и судьбу Донбасса , но Моторолла приехал убивать , неважно идейный он был или за деньги , это не его земля его там никто не ждал и никто не звал , он нашел свою судьбу наемника , как впрочем и те кто приезжает воевать за ВСУ
Верховный Наставник (138379)
Жалко , очень жалко , даже если не вдаваться в политические игры .... Молодые , здоровые , красивые Мужики
И именно Мужики с большой буквы , воины , которые не на словах а на деле защищают свою Родину и семью
Верховный Наставник (115920)
Не жалко. На их руках крови не меряно мирных жителей, так что они всего лишь за нее заплатили. У человека который убивает других людей не может быть другого конца.
Хранитель Истины (323860)
Мне жалко их как людей, точнее жалко их родных и близких, они остались без отца-мужа-сына.
Но они знали на что шли. Захотели бабла от России за войнушки, можете и пулю получить. Да.
Хранитель Истины (281600)
нет, они знали куда и на что идут.. а мясо для чинуш ..оно и есть мясо...
Наставник (60496)
Еж кроме этих двух не знает больше никого?! Эти двое просто стали известны что не прятались и шли на контакт, еще не прятались под охрану. Что шатали самую сильную армию эвропы тоже не тайна, в бою не смогли убить, убили подло. От хохлов другого ждать нельзя.
Просветленный (794097)
Он был солдат
А мне, как женщине, жаль всех.
привет))
да, мне жалко людей, кто то обманут, у кого то добрые побуждения улучшить жизнь... а в целом ясно что все они марионетки а руках кукловодов.