вот я здесь задаю опросы про Витьку и знаю, что он не против этого-болтаем в агенте

вы вы когда здесь задаете вопросы про других,у них спрашиваете разрешения ли внаглую лезете?
вопросы
Дополнен 7 лет назад
а может человеку не нравится, что вы про него пишете.вы разрешения спрашивает.или вас не учили к людям относиться с уважением
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Только однажды задал вопрос про юзера, предварительно его уведомив, что если он продолжит врать, то я выложу правду.
Вите - привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Ну, мы-то знаем, что он опять тут появится, выдержав драматическую паузу! )
Так что не надо отпевать раньше времени...
який ужос бггг

Мудрец (19866)
идите вы вкуй вместе с этим фашиком недобитым!

Верховный Наставник (186464)
ты умничай с витькой -два сапога пара
Хранитель Истины (444538)
А ты спрашивала у нас разрешение о том хотим ли мы разговаривать об этом моральном уроде?