С кем из ответчиков вы мечтаете пообщаться по телефону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
с Изольдой
все звоню, звоню и постоянно занято
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Юлей.
И не только по телефону.
вот с кем хотел, с тем уже паобщался ..и в живую)))
а у ответчика стоять будет када скажут-- стоять !!!!!! суд идет
Хранитель Истины (324230)
не испытываю подобной потребности
Наставник (89996)
Громко то как - мечтаете ))

Общаюсь, с кем хочу - и они со мной
Верховный Наставник (105284)
ага, сижу и мечтаю)
Наставник (26710)
Я с телефона тут сижу. Так что все со мной по телефону общаются.
Мудрец (15233)
Можно .... вопросик?) Встречный. Ток честно ответь. Мне интересно. Я тут ещё новенькая) Ещё знакомлюсь и узнаю людей...

А ты с кем??)
Просветленный (714439)
Привет, Саша. Я - не теоретик. я - практик, что трепаться без толку, уж лучше живьем встретиться. Ботаю по телефону только с очень далекими ответчиками
Со мной смогли поговорить только самые находчивые и настойчивые.
Таких людев здеся... рраз и обчелся!!!!
Наставник (57660)
Их денег жаль...