У нас тут есть медики? Вопрос к ним....))))

Вот если вот той прослушивалкой слушать легкие через тонкий свитерок, можно что-то услышать? Зачем тогда раздеваться заставляют?....)))))
Не...меня просто сегодня через свитер прослушивали...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Значит у Вашего доктора музыкальный слух. Такому и прослушивалка не к чему.
К такому доктору только в кабинет войдёшь, а он уже слышит, что в левом лёгком хрипит, в коленном суставе скрипит, в мозгу шумит. ))))
Ну, не у всех такой слух уникальный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я не медик, можно я с другой стороны? Это тебе звонок, занимайся собой больше.
потому что мы уже бапки

чо-то мне кажется, это непрофессионально)
врача надо сменить)

Оленька, привет!