Почему у Мужчины телефон,портмоне,ключи в карманах.. а у Нас в Сумочке Есть ВСЕ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я знаю , что у меня в сумочке есть всё,
но почему я ничего не могу там найти ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
какой-то наивные дурак пытался вытащить у меня из сумки кошелек
придурок, я его сама там найти не могу.
.
Мудрец (13086)
Телефон должен быть в отдельном кармане, без ключей и мелочи, чтоб не царапался)
И желательно во внутреннем) В вашей сумочке обогрева нет, батарея в два раза быстрее сядет)
Портмоне нафик не нужен) Деньги распиханы по разным карманам :
крупные - во внутреннем, стольники - в джинсах, мелочь - в куртке)
не могу себя представить с сумочкой Биркин на локтевом сгибе.
Привет!