Случайно узнал,тут одна леди собралась на вечерр приготовить что-то связаное с ротом.Интересно что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
размичтался... она к вечеру сама гАтовая будит)))))
вот и проверишь чо у неё там с ротом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не волнуйся так, дорогой, тебе понравится)
Просветленный (518294)
Так обыно вся еда ,связана сначала с ротом,и только потом с ж...
Мудрец (24299)
Итальянская кухня, переводится с итальяно:"Прыгни в рот"... А вдруг именно это... А вы сразу: "Да знаю, знаю".)))
4 ломтика ветчины Prosciutto, разрезанных по диагонали пополам
8 тонких ломтиков телячьей вырезки
8 листьев шалфея, промытых и обсушенных
2 + 2 столовых ложки сливочного масла
1 столовая ложка оливкового масла
четверть чашки белого вина
четверть чашки говяжьего бульона
Уложить на каждый ломтик телятины ломтик ветчины, поверх уложить лист шалфея. Закрепить деревянной зубочисткой.
Сильно разогреть 2 столовые ложки сливочного масла и столовую ложку оливкового масла в большой чугунной сковороде. Уложить мясо на сковороду, ветчиной вниз. Обжарить до румяной корочки, примерно 2 минуты. Перевернуть и поджарить еще минуту. Снять со сковороды, переложить на подогретое блюдо.
Слить жир со сковороды, залить вино, выпарить наполовину. Добавить бульон и снова выпарить наполовину на сильном огне. Добавить сливочное масло, взбить соус венчиком и вернуть мясо на сковороду. Прогреть. Удалить зубочистки и уложить на сервировочное блюдо, ветчиной вверх. Полить соусом и подавать немедленно.