Смотрите передачу "Прямой эфир" Что вам в ней нравится или не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330230)
смотрю если по теме.
но больше всего вот это нравится;
[video]https://www.1tv.ru/shows/pervaya-studiya/vypuski/ukraina-vozmozhen-li-dialog-pervaya-studiya-vypusk-ot-02-02-2017[/video]
ссылка неактивна. но можно скопировать и через поисковик забить и посмотреть подборку.это Первая студия с Артёмом Шейниным на 1м канале-очень актуальная тематика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
все эти ток шоу давно уже оскомину набили, все орут, страсти-мордасти надуманные кипят, не могу я такое без общего наркоза, не могу
Хранитель Истины (345305)
Очередное шоу маргиналов артистов и артисток вышедших в тираж..
Потакание низменным вкусам потребителей подобного пойла..