а вам не жалко Мариночку? у нее седни зарплата, придет, а там Че отнимит у нее все деньги, пропьет их и изобьет Маринку))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да! он большой и сильный! но он меня любит)) Прибьет шоб ни мучилась и пахаронит на свою пенсию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
да не, она их до дому не донесет... у падруги уже воТка стынет и конь жарица... Че в пролете)))
Хранитель Истины (256285)
она его сегодня не пустит)
Верховный Наставник (175219)
Мне больше Че жалко.. если попробует отнять)))