Скажите мне как на духу...Это правда что после 40 жизнь только начинается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382975)
Правда)))
У меня создалось такое впечатление,что ДО я жила для выполнения каких-то обязательств ...перед социумом,перед детьми...
НУЖНО учиться, делать карьеру,зарабатывать деньги,приобретать жилье,создавать семью,рожать-растить детей....КТО-ТО решил что ТАК должно это быть!И я это "должно" выполняла в нескончаемой гонке, как белка в колесе
А потом я "обязательную программу " выполнила и.....наконец-то началась ЖИЗНЬ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103650)
Жизнь продолжается и после 30 и после 40 и даже после 60.Потому что это-ЖИЗНЬ.
Наставник (73438)
Правда. До этого была всего лишь РЕПЕТИЦИЯ.
Верховный Наставник (154052)
Некоторые даже не доживают до 40.
Хранитель Истины (487315)

И даже в 70 нет ощущения,что всё уже позади!