"Видеть несправедливость и молчать- значит самому участвовать в ней"(с)- Вы с этим согласны?)) Хотя что решают вообще слова? ну это если не молчать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Отчасти согласна.
Только вот суть этой "справедливости" иногда о-о-очень глубоко зарыта.
А если со старта навскидку в рукопашную идти, можно таких дров наломать !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Согласен я, значит участвую, с этим тоже согласен. Ну вот такой я - участвующий.
Мудрец (23238)
С одной стороны да. Но с другой стороны не всегда просто понять где справедливость)
Верховный Наставник (213448)
Если бы все, что мы видели, означало бы в том участие.. То все бы женщины ходили в паранджах до полу.