Вас когда нибудь "учили" на дороге?

Сейчас стало модным проучить невнимательного водителя,создав аварийную ситуацию,а точнее,просто даже не пытаться ее избежать,только для того,чтобы потом не повадно было таким вот тетерям
Но как можно взять и научить человека таким способом?
Недавно такой вот учитель специально врезался в маршрутку с людьми,чтобы показать глупому водителю,что надо смотреть по сторонам.
Вот интересно,а если бы там находились его родные,это было бы так же занимательно..

Как вы относитесь к такому движению?
И случалось ли сталкиваться с этим?А может быть сами кого то уже..научили?

В любом случае,Хороших вам дорог и вежливых водителей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
Учили))
Грузовик... Я выехала с второстепенной дороги на трассу, для меня есть специальная полоса, но грузовик ехал на большой скорости, короче мы разъехались.., слава Б- гу, ноон сигналил как сумасшедший, потом обогнал меня, стал тормозить, соответственно я тоже сбросила скорость, потом он снова сместился вправо, открыл окно, стал мне махать руками, что то орать и крутить у виска), у меня громко музыка играла)), я ему мило улыбнулась и поехала, дальше)
Но теперь на том выезде я жду, чтобы трасса была полностью свободна)
Хорошего дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
Муж иногда бесится и "учит". Я ору. Так нельзя.
Анютка, привет)
Наставник (89996)
Нет, я учил )

я даже в компьютерные гонялки ору на всех...))
Хранитель Истины (308752)
я езжу по вот этому шоссе... попадаются придурки, которые любят учить.... дэбилов везде хватает... но фура есть фура... лучше подальше от нее держаться....

Хранитель Истины (487856)
Меня возмущает дорожное хамство!
Как водителей,так и пешеходов...