*.*...У ТЕБЯ ЕСТЬ ТИПАЖ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ... ИЛИ...НРАВЯТСЯ РАЗНЫЕ...ИЛИ...??? :):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288391)
Есть типаж, который привлекает, но меня бесит, что мне нравится такой типаж..) вот так всё сложно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Есть)Чем он хуже,маргинальнее,странней,необычнее-тем лучше)
А внешне..высокий брюнет)
Рост выше среднего, атлетического телосложения:-) это в идеале конечно:-)
Цвет волос, глаз не имело бы для меня значение:-)
Просветленный (652101)
Есть.
Мне очень нравится, когда у мужчины слегка тяжеловата нижняя челюсть. И на руки всегда обращаю внимание.
Наставник (58997)
в характере есть да, не люблю банальных и тривиальных. да и я им не подойду, им нужен обычный самец предсказуемый с внутренним миром чем проще тем лучше, который не плачет никогда( вранье ну ладно) а огорчается ну и все в таком духе обыденном, а у меня вообще мышление не стандартное поэтому и схожусь я в принципе легко именно с людьми широкомыслящими ближе к философскому и творческому складу ума.