Вы когда заграницу приезжаете,вас там как встречают? )))) Я вам фотку покажу,как меня на Мальдивах

встретили)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)

Юрий Петрович, Вы и летели туда "суперэкономклассом" в багажном отсеке, что Вас вместе с багажом отгружают ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
хочу на Мальдивы. только для того,чтобы убедиться,что песок там реально белый,а не извёсткой его подбеливают)))
ай яй яй ... эксплуатация человека человеком ))))
.
Мудрец (13086)
Уже в самолёте принял на грудь, что ноги не держат ?
Хранитель Истины (281982)
..Петрович ты мужика то куда повёз)!? и чё ты чумазый такой.. летел долго)!?

дарова)!
Хранитель Истины (337232)
Только в Таиланде пару раз- венок из орхидей на шею. В Европах- ну приехал и приехал. Контроль, багаж, трансферт. В Египте- аэропортовский бардак.
Верховный Наставник (242318)
Силён парень)
Хранитель Истины (324318)

чаевых хоть дал??))))
Хранитель Истины (422609)
Какой худенький....Бедняжка....))))))))
Хранитель Истины (321556)
Ну че, белый господин приехал!
Ученик (160)
я если бы он вез патроны?