Так ладно, у кого сегодня выходной? я вам завидую) всем хорошего дня и настроения, а мне пора)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
— Фима! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире... Не дал мне всю жизнь ни копейки... Я тебя кормлю, одеваю, обстирываю, по курортам всяким таскаю и еще в постель с тобой ложусь! — Сарочка, и ты после всего этого называешь меня неудачником?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
А я на пару часов отпросился в гаи. Сижу, жду номера. Потом - на работу.