Европа всегда знала как избавиться от чьего либо ига..Только с помощью России,напав на неё,и получив по мордасам,своим и чужим..Сейчас всё идёт к этому..История повторяется?.

Как избавились от ига Наполеона?правильно..напали на Россию..
Как избавились от ига Гитлера?.правильно мыслишь..
если интересно,загляни глубже в историю..везде одно и то же..
Теперь от чьего ига они хотят себя избавить,нападая на Россию со всех сторон?.от американского?.от арабского?.или от своих собственных героев?.от меркелей,оландов,и всяких там,великих реформаторов?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мм..как интересно... Начиная с Карла 12 Россия всегда нападала первой сама.
даже при наполеоне сначала Россия куда то полезла помогать австрийцам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Ну да, третий год подряд Украина и Европа собирают преференции и клянчат взаймы на мифические войну и угрозу России)
И где они теперь ?) Чего добились и достигли ?) Факты налицо.
Только ситуация такова, что автономность России от внешних раздражителей, как комариный укус слону.
А вопрос то про что ?) Поддакнуть надо ?)
Магистр (2286)
Сам ты своим скудным умишком додуматься до этого не мог. Значит, тебя кто то надоумил.

Возникает вопрос - кто?
Наставник (72526)
Наверное,больше всего всех беспокоит Восток....Мировая закулиса тупо выбила всех жёстких правителей,и волна религиозного экстремизма пошла по миру....Педерастические власти Европы не способны на отпор...
Наставник (39872)
Нас рать.
Сами пусть разбираются.
Спасибо ВВП.. профи-человек.
И разведка парни отличные.
Все и всё под контролем.