Гроссмейстер (9439)

А вы знаете, что по фразе «можно я буду твоим *ом» в Яндексе можно найти очень смешные картинки?

.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7129)
Видно человек вы ответственный и провели серьёзную работу по изучению интернет ресурсов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Я это представляю, но я никогда такими вопросами себя не озадачивал и тем более не выяснял. Да и сервисами Яндекса я из принципа больше не пользуюсь. Началось все с временных банов моего IP в Яндекс поиске и закончилось тем, что у уважаемых людей по указке заблокировали счета на Яндекс деньгах. Пошли они на фиг, эти шестерки ФСБ-шные.
Наставник (43096)
дебилы пля.
каждый находит то что искал/хотел
Мудрец (17179)
С опер.ру:
- Комрады, у меня одного в левом верхнем рекламном блоке девок пялят?

- Там контекстная реклама от Яндекса, вроде. Каждому показывают своё. Мне про пластиковые окна и книги. Потому что я про них искал в Яндексе. Тебе - *ху, непонятно, конечно, почему.