А может кто подсказать - зачем ЕСу то это план выполнять? Или у них своих проблем нет?

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил в Брюсселе, что необходимо совместно с мировыми партнерами сформировать план восстановления страны наподобие «плана Маршалла». .....«Я считаю, что к этому вопросу надо вернуться. Если есть вопросы, чем Украине могут помочь дружеские мировые, европейские партнеры, — это четкий план восстановления Украины. Это "План Маршалла", который мы можем создать совместно, чтобы совместными усилиями ускорить трансформацию, изменения, восстановить сектора, которые сегодня поражены, — сказал Гройсман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (205340)
Пускай пообещают но поставят условие, что будут финансировать такого "Маршала" или при полной капитуляции как это произошло в Японии и Германии или Рада примет закон о федерализации с голосованием граждан проживавших на этой территории до конфликта. Причем с учетом беженцев находящихся сейчас и в России и в Украине. А подсчитывать голоса будет сводная команда от всех заинтересованных сторон. А бандеровцев которые будут этому препятствовать морская пехота США будет блокировать во временных Гуантанамо на территории Крыма. Думаю Кремль на такое может согласится.