Редко тут выражаю симпатии - маловато претендентов на доброе слово... Но вот есть тут одна ава

и ник, соответствующие друг другу в наибольшей степени (по крайней мере - на данный момент) - это сова!
И ава выбрана симпатичная, с юмором, со вкусом - и поведение умное, подобающее, с юмором и определённой точкой зрения...
Бывает же такое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2129)
хорошая женщина,никогда грубой небыла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Бывает, особенно когда ПО шерстке гладит..)
Верховный Наставник (149636)
о Сове многие такое могут сказать..о тебе-никто..