Специалист (597)

Не ну как так? Ну зачем это? Я не против "Тату", но зачем же нашу сборную под песню ЛГБТ

выпускать? К тому же зная какой человек Иван Шаповалов, ну просто слов нет. Видимо и в самом деле в России у власти одни пе...расты
Ну не знаю. Сравнили тоже Фредди с Тату. Это ж как ... с пальцем
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
ТО, что у власти именно такие - многократно доказано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Чтобы заранее оправдать провал нашей сборной.
А когда Фреди Меркури на открытии Барселонской Олимпиады пел, это был позор? Главное песня, тема. Тем более в самой песне ни намёка.
не одни , а много ))))))