Что бы Вы ответили человеку, позиционируют ему себя в беседе с Вами самым умным, честным, особенным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сказала бы иди ты в пень или сама бы свинтила,это снобизм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178256)
Если он уместно (по теме беседы) и в чём-то конкретном (во взглядах и оценках, например) представляется честным - то он, скорее всего, действительно честный.
Что легко проверить, убедиться в этом, просмотрев его предыдущие тексты...
А вот если он называет себя особенным - то он, скорее всего, просто дурак, молодой глупыш.
Наставник (51073)
Ничего,наблюдала бы..здрасти снова!
не всё золото, что блестит....... я бы задумалась - а почему человек утверждает что-то... чего я ещё не знаю или не понимаю...
о чём человек не договаривает...
кичливая самость всегда раздражает. к толковому всегда прислушаюсь, даже если он противоречит мне.
вообще, нельзя обращать внимание на эмоции говорящего. важна суть. потому с выводами не спешу.
наверно, я старею))))))))))))
Верховный Наставник (240874)
Вот мне повезло!
Верховный Наставник (133383)
Спросила бы зачем он это делает.
Верховный Наставник (126256)

Просветленный (509683)
КАк аукается - так и откликается - доброе утро