Почему в Белоруссии руководители гос.компаний боятся назначать себе "парашюты" да+

и зарплаты у них по итогам года не такие как у вашего главного по почте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
пис-да белоруссаии хохлам и китайцам тут по кайфу жить, а белорусам проще удавиться, это со слов отца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Батька их с этими парашютами из самолёты выпрыгнуть заставит
Хранитель Истины (427173)
Вряд ли ваши руководители бедствуют .
Боятся приземлиться в места не столь отдалённые
У нас хоть немного,но боятся! В России же не боятся ничего