Что т вы так надоели...... Вы наверное хорошие.... но вас тут ... не то что бы конкректно кто-то

Но.....))))

Пустота среди крика)
Иногда. Сейчас. Любите Цоя??
Любимое? М?)

Мне однажды в детстве приснилось, что я пою песню "Группа крови". Совершенно не зная её слов наяву)

Кайфую от этой песни.... Как и много лет назад)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

конечно......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро..кончится лето...это....)
Верховный Наставник (214512)
А у меня была и группа крови ,правда не на рукаве и порядковый номер согласно боевого расчета и сразу вспомнилась песня Цоя тогда
Знатный высер. Ну до свиданья!