да, я в курсах, что такие вопросы не приветствуются в ОПС, конечно мне не следует рассчитывать на

ответы, однако хотел поинтересоваться, а поцчиму таки чудненький фильм Волк с Уолл-стрит в настоящее время преподносится как "чёрная кинокомедия"?? кто не в курсах - инфа в педивикии. вообще-то этот фильм изначально преподносился как документальное кино. в офисах манагеры фапали на этот вздор, и этот чудный фильм ставился в пример, как образец подражания. а по какой причине сейчас это "комедия"??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока не смотрел.
Как это - не комедия? А я его для поднятия настроения скачивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229955)
Много написал текста, спать ложись !
Наставник (29177)
Зайди на Ютуб, там каждый блоггер- такой волк)) Думаешь им интересна слава или мнение подписчиков?))
Хайп,клики,бабло)
N.
Наставник (35796)
это ты у амеров спроси, почему они изначально сочли этот фильм криминальной комедией
http://www.imdb.com/title/tt0993846/