Мне кажется с возвратом Крыма специально тянут. Вернёт его Украина себе по любому, но потом. Когда будет мост полностью построен. И как раз стоимость моста уложится в компенсацию. Штрафы за то, что отжали ведь всё равно будут.

А здесь как-раз и мост готовый. И стоит немало. Даже с космическими откатами,
и грандиозными распилами, его окончательная стоимость перекроет нанесённый вред.
Как думаете - раньше вернут, или после строительства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59465)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
вернут.Когда порошенко на горе свистнет
Просветленный (586801)
Не пей это на ночь...
Украины УЖЕ не существует, как единого государства.
Наблюдаем мучительную агонию.
В Раде говорят, что остался только военный путь. Ну так начинайте операцию по возврату.
Гроссмейстер (8600)
Тебя как с горки бухую спустили у тебя вторая половина отказала.

))) я - только поржать над "героическим" песцом...
))) ну и над шуткой твоей тоже...
Верховный Наставник (131094)
накося-выкуси!!!
Наставник (40773)
и опять слюни аж до полу...
Ржу-нимагу!
N.
Наставник (35796)
какая садистская шутка )))
Вы хоть иногда головой думаете? Или всегда другим местом?
Хранитель Истины (448025)
Тебя как с горки бухую спустили у тебя вторая половина отказала.-2
Вы хоть иногда головой думаете? Или всегда другим местом?-2