Уважаемые телезрители, вы случайно не в курсе, - существует ли на тв образовательный канал для пенсионеров, смотря который он могли бы научиться компьютерной грамоте? Хотя бы азам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Завлекать пенсионеров в интернет - это как призывать алкоголиков бросить пить, пока сам не захочет, бесполезно.
Пожилые попадают в интернет с подачи детей или внуков, а там полно компьютерных академий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я видел бабушку,которая была заточена на обучение информатики престарелых начальников
Хватить хаскеров пладить ,а то оне ишо каво нить выбируть в Америки или узнав как выживает Россия перестанут голосовать за Единую Россию
Хранитель Истины (306753)
у нас в городе вроде курсы такие организовывали. Не по ТВ, в реале.