Часто ли у вас заканчиваются деньги, а до зарплаты еще дней 5 осталось? Было когда-нибудь такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77691)
Нет, я же не в кредит живу, как большинство богатых и успешных россиян
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было. Ничего, друзья выручают, потом отдаю.
Хранитель Истины (426599)
Нет,всегда в заначку залезть могу
Хранитель Истины (306753)
Однажды в жизни, в молодости. Сестра тогда была студенткой, просила купить ей пряжи . Я сделала сестре подарок, а потом сидела чуть не месяц - зубы на полке. С тех пор вылечилась и стала рассчитывать по дням.
Было конечно,мы обычные люди
Хранитель Истины (393198)
Бывало, конечно. Приходилось изыскивать наличные разными путями. И - изыскивал....))
Просветленный (643045)
Не бывает.я ж уже давно веду хозяйство)))
Верховный Наставник (122929)
Никогда.Только во времена юности, когда ещё толком не работал и отвечал лишь за себя.
Лишь бы кот сыт был
Наставник (40773)
Да, в "лихие 90-е".
Вопрос решался вечерней подработкой на стройках (опалубка, бетон)