Я поражаюсь злости и агрессивности некоторых русских.это у них от тупости агрессия или все же менталитет такой

с плюсиком в ногах может и добрые,а так ну не все уж добрые.а сколько злости.ой Б-же мой.ни в одном папуасе такого нет
Дополнен 7 лет назад
да да да очень душевные.очень,даже среди здесь не всем нравится мой ник.очень душевныя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230148)
я тебя ненавижу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А каклы для тебя елей льют?Или они тупо стреляют Градами?

Магистр (2087)
мы, русские, добрые и ласковые! не кати бочку, сгусток зла))
Это хорошо.
Всяко, не явно выраженное безразличие, по отношению к Вам.
ни в одном папуасе такого нет, так и мы не папуасы))))))))))
Наставник (91607)
Ну вот и масочка начинает потихоньку сползать.
Хранитель Истины (426587)
Защитная реакция,хватит всё на Россию взваливать....русские очень душевные люди