Что у вас обычно на десерт?

Как можно быть равнодушным к сладкому? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1327)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
я равнодушна!)))

я мясо люблю кинзу...
поэтому десерты ем очень и очень редко)
Наставник (34485)
Люблю и "сладкое" и "горькое", но на десерт оченно люблю мороженое!!! Не столь важно какое, лишь бы побольше!!! )))))
Верховный Наставник (132553)
Ничего!)
Ни сладкого, ни мяса!))
Хранитель Истины (419186)
вкусняшка какая нибудь))
люблю сладкое,
хотя и мясо оочень люблю))
нет сладкого и не куплю специально в магазине)))я как-то равнодушна к нему))
доброго))) без десерта вообще не бывает никакой еды,по сладкому уже дааавно чемпион мира и любой сладкоежка против школьник))) реально приходится себя сдерживать а то кровь будет засахаренная от переизбытка,то есть с такой чашечкой чая пол банки с десятком блинчиков как бы на закусочку для затравки перед десертом))) ешь пока рот свеж))) то есть пока можно))))
Наставник (50126)
Мясо))
Хранитель Истины (278752)
Фчира вечером Жена блинами пабалавала))) С медом, с варенай сгусЧонкай))) Мммммм
ПриветиЩЩе НютиК)))