Как выглядит логотип стоимостью 200 000 €?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

http://www.sostav.ru/publication/novyj-logotip-obo...

"Ювентус" заплатил дизайнерам за разработку нового лого 200 тысяч евро", - написал в своем микроблоге журналист. Источник, из которого получена данная информация, Тавалли не назвал.

Туринский клуб следующим образом объяснил революционные изменения в своей символике: "Новый логотип выражает самую суть "Ювентуса": характерные полосы игровой футболки, Скудетто – символ победы – и каноническая J для "Ювентуса".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
А_нальные шарики?