Зачем мужчины так цикляца на своём размере..понятно чего. Хочеца их успокоить,что дело больше в лапш

Что на уши).

Не спать!!!
Ура...пятница подползает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Бабы не циклятся на своих сисяндрах?И губяндрах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
нам скорее интереснее ваши размерчики ,а наши какие Бог дал ,такие и есть )
вот именно утро пятница а мне чере 2 часа на работу вставать,а я не спал еще
Мудрец (19866)
Мужик в публичный дом заходит и говорит:
- Мне нужна женщина. У меня 17 сантиметров.

Тут все дамы с пониженной социальной ответственностью к нему одна за другой подкатили и из алькова любви повылетали с криками и ужасом на лицах. Отказались обслуживать, типа.

Делать нечего, пошла спасать престиж заведения хозяйка...

Пропустим подробности, через энное время она выходит из комнаты в раскоряку и говорит:
- Идиот... Кто ж его в толщину меряет-то!

И правильно выбранной позе)))