вобщем фото удается сюда вставить если они мейл яндекс и прочих подобных ресурсах. если просто с

сайта то нихрена не получается. сначала к примеру в свой мир ее закидываешь а потом сюда. другие способы знаите?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2021)
совет от Гелены:
<image>тут должна быть ссылка на фото</image>
фото искать нужно в гугле например и выбирать "копировать URL картинки" и вставлять между <image>

совет от Лидии:
Для начала вставляем тэг: <image>Адрес изображения</image>
Потом берем Адрес изображения (URL картинки) для этого щелкаем правой кнопкой мыши на саму картинку в интернете.

пока только так; вставляла фотку с инета, с яндекса, но это же не майл, вот посмотри адреснуюю строку фотки
http://7kingdoms.ru/wp-content/gallery/johnpicacio/melisandrelowres.jpg
но по фотке стукала правой кнопкой и выбирала -копировать ссылку на изображение-
потом стукала между имагами без пробелов, и получилось, по другому -нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3625)
http://radikal.ru/ вот сюда загружаете хоть с компа, копируете URL и вставляете в теги
Просветленный (509683)
ПОка не пробовали - все еще впереди
+ Витя, за то что перестал троллить