Как Вы будете праздновать столетие Великой Февральской Буржуазной Революции?

23 февраля (8 марта). Начало революции
27 февраля (12 марта). Вооружённое восстание. Образование новых органов власти
2 (15) марта. Отречение Николая II

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Повод на повод?Нее так не пойдет..сместим на 2 недели..как старый новый год..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
красный бант повесю и пойду в ночи шубы сымать......в соответствии с исторической правдой.
Влуплю спиртяги, (неразбавленной)
и буду петь революционные песни.
.
Мудрец (13086)
Чиво ?) День взятия Бастилии прошёл впустую, так что оторвусь по-полной