Интересно - кто это решил что это самая красивая мелодия на свете?

Я так вообще не считаю ее красивой. Обычная попсовенькая неоклассика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
А кто решил что вот эта девушка - Мисс Вселенная ???? 2016 ???? Покажите мне этого человека.....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А твоего мнения никто и не спрашивал - куярь про хохлов)
Афтар счел её красивой)
Наставник (28153)
мне эта

нравится.
Верховный Наставник (148075)
Наверно по такому же принципу, кто решает, какая самая красивая девушка в мире и прочие самые самые.... Я вот этой мелодии тащусь, всегда с удовольствием слушаю.

Могу вам подсказать принцип, по которому лично я определяю хорошая мелодия или плохая - если через сутки я смогу повторить мелодию, значит она стоит внимания. В частности, почти все мелодии Карлоса Сантаны я запомнил с первого прослушивания.
Наставник (74660)
те кто размещают ютюбовские ролики часто называют их с расчётом на большее число просмотров