Навеяло)вы когда нить общались с истинными заводчиками собак?они просто так из дома не отпустят,пока

не расскажут одну из(100500)историй про своих любимцев)
Приезжаю я как то в Москву за кобелем чиха,созвонилась с заводчицей,адрес записала,еду..звоню в дверь и понимаю...пападос))лай бешеный и НЕ чихов открывается дверь,говорят:Проходите,отступать то некуда,на меня бегут два дога мраморных и начинают что бы вы думали?)радоваться,чихать и бить своими хвостами-шлангами))а меж них чихи,злющие как и положено породе))Поболтали,попили чаю,выбрали собаку,на все,про все примерно ушло 2 часа))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так же , вы в Москву , а мы из Москвы в Красноармейск ездили за своей, подешевле ))) Догов не было , но русских тойечек полно было .Как зовут спросила я про собаку -Рында , они у меня все на это имя откликаются .мы то конешн по своему назвали .Но я хочу сказать у нее так чисто ! Тряпки у ванны постелены , щенки все при чем только туда ходят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
неа...я кошатник и то не заводчик, а уличных собираю
Хранитель Истины (387695)

- где эти чихи мелкие? Злых мы быыыыстро в оборот пустим...
я вот думаю какой та левый у тебя заводчик..да чихи злые и гафнистые - лаю от них как сирен при пожаре и нормальный заводчик им этот лай убирает путем подрезки основания корня языка
Верховный Наставник (115920)
Родственница моей подруги разводит овчарок уже 16 лет. Жестокие люди эти разводчики, заставлять собак совокупляться ради наживы... Для них это товар. Однажды они взяли кобеля на случку и в их машину врезалась другая. Кобель погиб, талк они только сокрушались о цене которую придется выплачивать его хозяевам.
Хранитель Истины (427249)
Мне смешней всего что чихи злые , да кот на них чихнет и они улетят.