Почему те кто рдеет за СССР и Советскую власть, сами возмущаются понаехавшими гастарбайтерами, выедь как-то нетолерантно выходит, в СССР 15 Республик было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383120)
так их ( понаехавших) было не так много....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
В этих республиках все работали и побираться и воровать в другие страны не ездили
Верховный Наставник (115920)
Тогда вбивали в головы идеи "братства" сейчас никому врать и притворятся не надо.
Наставник (28810)
Правила игры изменились,к тому же ,они все не пёрлись тогда в крупные города
Наставник (93231)
они все жили дома. приезжали как туристы
Не путай хрен с пальцем, дорогой. В то время все жили в одной стране и ездили куда хотели. И работа была у всех, никакой нужды практически не было куда-то переезжать на заработки. А на север и шабашки ездили многие, любой национальности.