А что патриоты молчат, такую новость и игнорят? В Киеве поп крякнул в сауне с п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а.м.и, а тут молчок... Блин! Эти попы наверное везде одинаковые? Тело отца Иоанна нашли сотрудники сауны и сообщили о

происшествии правоохранительным органам.
Чего молчите то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
видать, ненависть к попам нас может сплотить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера уже обсудили....
Наставник (43369)

Выводы делать преждевременно. Может он к простигосподитуткам пришел с миссионерской целью?
Может исповедовать там, причастить, просто наставить на путь истинный.
Мудрец (19866)
Бог ему простит простит уток. Он по-крайней мере, не с детьми, как католические попы-либерасты.
Римский бацька даже извинения приносил, не читал, хамячок?
Верховный Наставник (185296)
Гундяев срочно синод собирает...
Хранитель Истины (266421)
гедонист, ты подозрительно радуешься смертям людским...
Наставник (25761)
Несколько лет назад приезжала дальняя родственница со Ставрополья, радовалась - новый поп у них, молодой, хороший такой, отзывчивый, набожный , со всеми побеседует, успокоит. На следующий год приехала, спрашиваем, как там поп. Этот набожный товарищ в своей тачке с 4-мя протистутками спьяну с моста наипнулся. Все в фарш.