Если женщина любит в жизни 2 вещи: завоевывать самых недоступных мужчин и зарабатывать деньги, то чт

что можно сказать о ней? счастлива ли она?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
MAG
Гроссмейстер (7885)
Это менеджер по кадрам крупной компании))) А серьезно: наверно она счастлива, если любит это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Не любит лёгких путей?Экстремистка,значит.))
Наставник (83888)
..дорогая *а..
Хранитель Истины (363970)
недоступных? ну ну. какая смелая,а на деле небось как все ,чуть что,в кусты_)))
Гроссмейстер (8178)
это бабомужик какой-то)))
настоящие женщины - не завоевывают)))
завоевывают..... обычно их)))
Знаток (346)
Значит любовь для неё как спорт))
Насчёт счастлива или нет не знаю))
Верховный Наставник (176563)
Счастлива! Она занимается любимым делом,а не тем что обычно указывают.