Современную женщину может что-то смутить, или уже всё, живем без границ и рамок?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492223)
Ну, если на ответах обсуждают, стыдно ли быть девственницей в 15 лет, а также цвет и запах различных выделений, то, по-моему границ уже нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воспитанную женщину или так себе?
Наставник (27886)
конечно может смутить)
Если человек на вашей авке не сделает затяжку, или не стряхнет - через 17 секунд он обожжет себе пальцы )