За время недолгого отсутствия Парфёна Рогожина - очень много ЛИЦ новых здесь объявилось: или всё-таки....РОЖ,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (336937)
Ура! Мое ЛИЦО тебе искренне радуется. А некоторые рожицы навечно в серой рамочке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Не, я старый. Мне надоело быть Дядюшкой Поцем, Бользеном, теперь я Адриано)))
Верховный Наставник (149636)
шо ни рожа,то сирожа..
Наставник (26607)
Это вы уж сами определите.рожа у меня или ,Всё такие лицо
Наставник (73206)
Фик с ним с фейсами))тут каждый день революционная ситуация))
Хранитель Истины (355551)
Ээ...От перестановки "рож" количество участников не меняется)))
Доброго вечера, Парфёнчик!
Хранитель Истины (371036)
это уж каждому своё однако