Надо же! Потребовалось всего 200 лет, чтобы выяснить, что гомеопатия - лженаука, а гомеопатические лекарства не помогают. Можно подумать, что арбидол помогает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
РАН признала “мама подула на ранку” лженаучным методом лечения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
говорят кокаин помогает
Щас РПЦ всем помогает...
Хранитель Истины (426978)
Нуууууууууууу, малая польза все же есть-внушение полезности творит чудеса,люди настраиваются на позитив,а это одно из главных условий выздоровления
Верховный Наставник (177979)
Правильно..А то додумаются, что йоны серебра в Святой воде --тоже гомеопатия, а не благословение божие.. И потом эту ересь выкорчёвывать..
Наставник (30504)
Но вообще-то гомеопатия многим помогает. Значит лженаука права.
Верховный Наставник (109362)
дома и стены помогают...
Наставник (34036)
И среди учёных полно дураков
Верховный Наставник (170814)
развести и потрясти это метод однако!
впрочем лечить он не мешает, и... не будьте жмотами!
а вообще, если серьёзно, то наверно более 50% процентов содержимого современных аптек - сплошная гомеопатия с плацебою
Арбидол? Мадам Арбидол очень даже помогает