Советник (2564)

В России стали продавать собачатину официально????

Принадлежит пока не совсем привычный для россиян бизнес предпринимателю из Иркутска Александру Нечаеву. По его словам, на ферме выращиваются исключительно собаки азиатской породы нуреонги — они были специально выведены для употребления в пищу. Их мясо в Корее и Китае считается деликатесным и стоит хороших денег.

Первая партия охлажденной собачатины, рассказал Александр Нечаев, поступила в продажу 29 января и состояла из 15 тушек. Вся она была раскуплена российскими любителями деликатесов в течение двух дней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124954)
Хорошо, когда - собака друг... Плохо, когда друг - собака... И совсем отвратительно, если такой друг живет в России, да еще - русский....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это говорит о том,что в России китайцев стало настолько много,что для них выгодно выращивать собак.
Наставник (32822)
Проживающему в Иркутстке бизнесмену Александру Нечаеву удалось за несколько дней продать через интернет пятнадцать туш собак породы нуреонги. Иркутянин запрашивал за килограмм мяса лучшего друга человека шестьсот пятьдесят рублей. Килограмм печени собаки обходился на двести рублей дешевле.

По словам продавца собачьего мяса, он и его организация исполняли функции службы доставки. Собак выращивали и убивали на ферме под Братском. «Собачья» бойня была организована семьей местного охотника.

Нечаев не увидел в своём поступке ничего противоречащего нормам закона и морали. Наоборот, он считает что таким образом помогал людям которыю в силу особенностей своего организма или болезней не могут употреблять в пищу мясо других животных. Также он утверждает что реализовывал исключительно качественный товар — все собаки имели сопроводительные документы, были привиты и здоровы.
Советник (4086)
в кормушку свежего дерьма насыпали? , под копирочку

Наставник (74635)
Лучше бы собаки съели "предпринимателя"
А в чем проблема?

Не кошек -же))
Верховный Наставник (135804)
Если хохлам от дэзы полегчало , тогда да .
Запомни, код +7 имеют несколько стран, кроме России. Чтобы расширить твои знания посмотри сама. Там целый перечень.