Что такое творится с людьми в реале? Чудной стал народ(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425470)
Страшные времена настали конец света близок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Пропаганда засрала головы, они теперь во всех сферах стараются жить в каких-то иллюзиях и параллельных мирах.

Забыла как называется понятие, когда для правды уже факты не нужны.
Верховный Наставник (124602)
так и говори, злые стали люди.
Наставник (33786)
Портится генофонд
Хранитель Истины (266421)
До тех пор, пока не научитесь быть терпимыми по отношению к тем, кто не всегда с вами согласен, пока не приобретёте привычку говорить добрые слова о тех, кем не восхищаетесь, пока не привыкнете искать в людях не дурное, а доброе, вы никогда не добьётесь ни успеха, ни счастья. Наполеон Хилл (1883–1970), писатель...
по-моему, всё правильно...
И не говорите , с чудИнкой !