А что? Реально было мужу носки на 23 февраля дарить, или вы все троллите просто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Я купила билеты в театр, прямо 23* го февраля спектакль)
"Друзья " с Юшкевичем, Мерзликиным и Марьяновым))
А после посидим в каком нибудь уютном ресторанчике на берегу Средиземного моря
С нашим бешеным ритмом жизни мы очень мало бываем вдвоем, вот и отличный повод)
P. S. Носки, пенку, бритвы никогда не дарила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Пену для бритья не забудь!
только если ЗАСЛУЖИЛ!!!
Мудрец (21179)
Не знаю, в моей практике носков никада не было, а вот сколько помню родителей, так там так и было: ему носки, ей тюльпан))))))
торт

Верховный Наставник (160497)
Ну можно не одну пару подарить, а две и...трусов еще тоже пару )))
Просветленный (586801)
Ни в коем случае!
Тока станок для бритья или пену ...
Верховный Наставник (190115)
а чего такого в носках странного? что вы хотите этим сказать?