А у вас есть скатерти? Пользуетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424047)
есть, акакжы) пользуюсь, сама ж вышивала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714431)
Да. конечно. Люблю льняные
Верховный Наставник (161001)
Есть, пользуюсь, но чаще клиенчатой кружевной, с ней проще
Хранитель Истины (339731)
Конечно есть и не одна))
По праздникам стелю на стол))
Просветленный (794109)
Есть, когда гостей зову)) есть даже желтая шелковая "вырвиглаз" )))))привет))
Верховный Наставник (242047)
на праздник)
Верховный Наставник (153314)
есть,пользуюсь редко- стол для которого они предназначены стоит в сложенном виде...
сейчас начала вышивать скатерть на кухонный-обеденный-очень захотелось ....
Верховный Наставник (104113)
Только по праздникам,когда накрываю стол для празднования,а так за столом без скатерти,у меня стол со стеклянной столешницей и не требует никакого накрытия