Вопрос бытового плана) Реально - сколько дней ты мог бы просуществовать без

единой копейки денег?? Не только российских или какие там у вас)
Вот - ПРОСТО - без денег.
Из личного опыта - было? А рекорд?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если летом, то долго: пока еда не кончится (а запасов много), а до работы ездить на велике. Зимой вот сложнее, ибо пешком пилить далеко, а в маршрутках требуют за проезд, сволочи такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с моим амбаром...ну на зиму вполне могу рассчитывать
Верховный Наставник (161371)
Опыта такого, слава богу, нет... думаю неделю вполне реально прожила бы, чаще я деньги трачу не потому что надо, а потому что мне их ооочень хочется потратить
Верховный Наставник (145838)
Было как то...вообще не было не копейки.Что то неделя...примерно так.
Верховный Наставник (153448)
90е=почти 2 месяца...
Верховный Наставник (180733)
А на работу на какие... ездить? Совсем не ела я 2 месяца.
Просветленный (715110)
У меня холодильник всегда забит,поэтому недели две я б еще и шиковала в продуктовом плане)))
Наставник (89996)
Было дело, пару дней жил и без жратвы, болел.
На ноги встал когда, обнёс маркет первым делом,
потом и с деньгами наладилось.